Studio G Vista Espetacular
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Plage privée Accès à la plage |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Surplombant la mer, Studio G Vista Espetacular Santos se trouve à moins de 11 minutes à pied du Jardin des orchidées à Santos. L'occupation maximale du domicile de 29 m² est de 4 personnes.
La résidence est situé à 3 km du Musée d'art Benedito Calixto, un excellent endroit pour améliorer la sensibilisation culturelle. Profitez d'une promenade dans la Plage Gonzaguinha, à environ 10 minutes en voiture du logement. Le Musée du Café se trouve à environ 4 km de l'appartement.
La propriété Studio G Vista Espetacular vous invite dans 1 chambre à coucher. Les clients peuvent se servir de 1 salle de bain à cet immeuble. Des serviettes sont accessibles.
Studio G Vista Espetacular est équipé d'une kitchenette avec des appareils électroménagers pour préparer ses propres plats. Le train urbain Itararé est à 10 minutes de marche.
- Aéroports
- Aéroport de São Paulo/Congonhas68 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
- Ascenseur
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Accès à la plage
Dans la pièce
- Mini-bar
- Équipements pour café et thé
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité d'en bord de mer Studio G Vista Espetacular ?
Les clients d'en bord de mer Studio G Vista Espetacular peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Jardin des orchidées, situé à moins de 11 minutes de marche. D'autres curiosités sont le Musée du Café (à 4 km) et la Plage Gonzaguinha (à 2 km). - ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve en bord de mer Studio G Vista Espetacular ?
Il faut compter 30 minutes de marche pour aller d'en bord de mer Studio G Vista Espetacular au centre-ville. - ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement à en bord de mer Studio G Vista Espetacular ?
Le prix d'un séjour dans en bord de mer Studio G Vista Espetacular est de 62$. - ❓
Le logement en bord de mer dispose-t-il d'une connexion Internet ?
Oui, le logement en bord de mer offre un Wi-Fi dans tout l'établissement. - ❓
L'appartement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement est équipé d'une cuisine complète et propose également une bouilloire électrique, une table de cuisson et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille d'en bord de mer Studio G Vista Espetacular ?
En bord de mer Studio G Vista Espetacular est composé de 29 mètres carrés.